2 3/5 + 3 2/5 х = 4/15

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 10:51
    0
    2 3/5+3 2/5 х=4/15

    3 2/5 х=4/15-2 3/5

    3 2/5 х=-2 1/3

    х=-2 1/3 : 3 2/5

    х=35/51

    Скорее всего так но ты подожди других ответов вдруг у меня не правильно