Длина каждой стороны треугольника равна 50 см вычислить периметр и записать в метрах и сантиметрах

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 01:08
    0
    Р=50+50+50=150 см=1.5 м
  2. 26 декабря, 01:29
    0
    50+50+50=150 см В метры это нельзя перевести у тебя в условии ошибка