Автомобиль едет со скоростью 70 километров час. Какой путь он проедет за 2 часа 30 минут

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 11:00
    0
    70/2=35 км за 30 мин

    70*2=140 км за 2 часа

    140+35=175 км за 2 часа 30 минут
  2. 21 апреля, 11:24
    0
    1) 70/2=35 км за 30 мин. 2) 70•2=140 км за 2 часа. 3) 140+35=175 км за 2 часа 30 мин