Окончательный ответ:

90:2-45:15+7=?

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 11:54
    0
    90:2=45

    45:15=3

    45-3=42

    42+7=49
  2. 14 мая, 12:21
    0
    90:2-45:15+7=?

    1) 90 : 2 = 45

    2) 45 : 15 = 3

    3) 45 - 3 + 7 = 49