Хочу проверить ДЗ на всякий случай. Выражение (36*15-24+18) / 16. Написать по действиям и окончательный ответ.

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 22:48
    0
    (36*15-24+18) / 16= 33,375

    1) 36*15=540

    2) 540-24=516

    3) 516+18=534

    4) 534:16=33,375