При правильном питании одному человеку нужно 7 кг соли в год. сколько кг соли в год нужно в семье из 5 человек

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 09:24
    0
    7*5=35 (кг)

    Ответ: 35 кг
  2. 28 ноября, 10:29
    0
    7*5=35 (кг) соли нужно семье

    Ответ: 35 кг.