Одна сторона треугольника равна 25 см, она на 4 см больше второй стороны и на 5 см меньше третьей. Вычислите периметр этоготтреугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 18:55
    0
    25-4=21 см вторая сторона

    25+5=30 см третья

    25+21+30=76 см