Как перевести дробь 19/4 в десятичную

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 18:40
    0
    Разделить 19 на 4 столбиком или калькулятором
  2. 24 декабря, 20:35
    0
    Выделим целую часть 19/4=4 3/4

    Домножить числитель и знаменатель на 25

    4 3/4=4 75/100=4.75