Сколько будет 650-5%

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 15:00
    0
    1) 650-5%

    5%=5/100=1/20

    650:20=32,5

    650-32,5=617,5.
  2. 28 сентября, 18:22
    0
    Найдем 5% от 650,

    650:100*5=32,5

    650-32,5=617,5

    650-5%=617,5