Найди наибольший общий делитель чисел 64; 80 и 96.

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 05:41
    0
    96 ... наверно ...
  2. 5 ноября, 06:02
    0
    64=2*2*2*2*2*2

    80=2*2*2*2*5

    96=2*2*2*2*2*3

    Значит, НОД=2*2*2*2=16