340 + (1000-568:4) : 6 по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 11:34
    +1
    1) 568/4=142

    2) 1000-142=858

    3) 858/6=143

    4) 340+143=43
  2. 3 июня, 12:46
    -1
    340 + (1000-568:4) : 6=483

    1) 568:4=142

    2) 1000-142=858

    3) 858+340=1198

    4) 1198:6=483