9 у-34=38 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 02:14
    0
    1) 9y = 38 + 34 2) 9y = 72 3) y = 72/9 4) y = 8
  2. 20 июня, 04:26
    0
    9 у-34=38

    9 у=38+34

    9 у=72

    у=72:9

    у=8