9-7 у=2,5-3 у (найди корень уровнения)

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 02:41
    0
    9-7 у=2,5-3 у

    -7 у+3 у=2,5-9

    -4 у=-6,5

    у=-6,5 / (-4)

    у=1,625