Как решить, подскажите? 73-Х=70 35+Х=40 Х-6=24

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 12:16
    0
    73-х=70

    х=73-70

    х=3

    35+х=40

    х=40-35

    х=5
  2. 29 сентября, 13:57
    0
    73-x=70

    x=73-70

    x=3

    35+x=40

    x=40-35

    x=5

    x-6=24

    x=24+6

    x=30