Решите или упростите до максимума, необходимо полное решение:

sqrt (11-4sqrt (6)) =

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 12:21
    0
    √ (11-4 √ 6) = √ (11-2*2√2*3) = √ (8+3-2*2√3*√2) = √ ((2√2) ²-2*2√2*√3 + (√3) ²=√ (2√2-√3) ²=2√2-√3