Решите уравнения 5x-6,7=6,7

5x+6,7=6,7

10,4 - 5,2 х=0

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 08:48
    0
    1) 5 Х-6,7=6,7

    5 Х=6,7+6,7

    5 Х=13,4

    Х=13,4:5

    Х=2,68

    2) 5 Х+6,7=6,7

    5 Х=6,7-6,7

    5 Х=0

    Х=0:5

    Х=0

    3) 10,4-5,2 Х=0

    10,4=5,2 Х

    Х=10,4:5,2

    Х=2.