Выполните действия: 3,5 + 6,5 * (5,7:0,19-19,2)

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 12:16
    0
    3,5 + 6,5 * (5,7:0,19 - 19,2) = 73, 7
  2. 25 марта, 14:26
    0
    1) 5,7:0,19=30 2) 30-19,2=10,8 3) 3,5+6,5=10 4) 10*10,8=108!;