Периметр квадрата 44 см найти площадь квадрата

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 17:50
    0
    44/11=4 (см) одна сторона s=4*4 S=16
  2. 29 августа, 18:50
    0
    1) 44:4=11 см - сторона квадрата

    2) 11*11 = 121 см. кв. - площадь квадрата