решите уравнение 7 * - (2+3*) = * + 9

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 11:15
    0
    7x-2-3x=x+9

    3x=11

    X=11/3
  2. 3 марта, 13:36
    0
    7x-2-3x=x+9

    7x-4x=9+2

    3x=11

    x = 11/3