Длина прямоугольника 720 м а ширина на 80 м меньше найди площадь прямоугольника и его периметр

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 16:36
    0
    Р=720*2 + (720-80) * 2=2720 м S=720*640=460800 м