Длина прямоугольника 720 м а ширина на 80 м меньше найти площадь прямоугольника и его периметр

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 21:05
    0
    1) 720-80=640 (м) - ширина 2) S=A*B 3) P = (a+b) * 2

    S=720*640 P = (720+640) * 2

    S=460.800 (М/2) P=1360*2

    P=2720
  2. 9 октября, 23:12
    0
    720-80=640 м

    P = (720+640) * 2=2720 м

    S=720*640=460800 м

    Ответ: ...