Как решить уравнение 253 - (х-459) = 138

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 09:54
    0
    -х+459=138-253

    -х=138-253-459

    -х=-574

    х=574
  2. 1 октября, 09:57
    0
    Решение:

    х-459=253-138

    х-459=115

    х=115+459

    х=574