Б) В школьный буфет привезли 2 ящика яблок по 9 кг в каждом и 15 кг винограда. Сколько всего килограмм фруктов привезли в буфет? На сколько килограмм больше привезли груш, чем винограда?

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 03:21
    0
    9+9=18 яблоки

    15+15=30 виноград

    18+30=48 кг всего фруктов

    48-30=18, на

    18 кг винограда больше чем яблок