4x2+x2 сколько будет

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 06:21
    0
    Если это х в квадрате то, 4 х2+х2

    х2+х2=х4

    4*х4=4 х4
  2. 6 декабря, 06:50
    0
    Если пример такой: (4x2) + 2=10, а если такой: (4x2) x2=16