Разложите данное число на простые множители 36

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 07:02
    0
    36=10+10+10 + (3+3)

    36=15+15 = (2+4)
  2. 23 марта, 07:11
    0
    1.2.2.3.3=2.2.3.3 (= 4.9 = 36)