Под одной яблоней 470 яблок, под другой 360 яблок. Собрали 520 яблок. Сколько яблок ещё осталось собрать.

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 11:29
    0
    1) 470+360=830 (всего)

    2) 830-520+310 (осталось)

    Ответ: 310 яблок осталось собрать.
  2. 3 ноября, 12:04
    0
    1 яблоня - 470 яблок.

    2 яблоня - 360 яблок

    1. 470+360=830 ябок.

    2. 830-520=310 яблок. Осталось собрать