Найдите сумму общих натуральных делителей чисел 5927031, 4587, 3069

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 00:26
    0
    5927031=3*3*11*19*23*137

    4587=3*11*139

    3069=3*3*11*31

    НОД (5927031, 4587, 3069) = 3*11=33

    Ответ. НОД (5927031, 4587, 3069) = 33