Реши уравнение 19/20-x=5/12+1/2

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 23:31
    0
    19/20-x=5/12+6/12

    19/20-x=11/12

    x=19/20-11/12

    x=57/60-55/60

    x=2/60=1/30

    Ответ: 1/30