В саду 17 лилий настурции на 15 больше чем лилия нарциссов на 24 меньше чем лилии настурции вместе сколько всего цветов в саду

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 00:37
    -1
    1) 17+15=32 настурции.

    2) 32+17-24=49-24=25 нарциссов.

    3) 32+25+17=57+17=74 цветов всего.

    Ответ: 74.