Помогите решить пример (3/8+5/12) * 4=?

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 06:57
    0
    (3/8 + 5/12) * 4 = 4*3/8 + 4*5/12 = 3/2 + 5/3 = 19/6 = 3 1/6