Допиши равенства так, чтобы они были правильными при любых значениях переменной а.

а+0=

0+а=

а-0=

а-а=

а*1

1*а =

а: 1=

а: а=

0*а=

а*0=

0:а=

а: 0=

помогите

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 05:13
    0
    А+0=а

    0+а=а

    а-0=а

    а-а=0

    а*1=а

    1*а=а

    а: 1=а

    а: а=1

    0*а=0

    а*0=0

    0:а=0

    а: 0=не существует (на ноль делить нельзя)