Допиши если это возможно равенства так чтобы они были верны пи всех значениях переменной а: 1) 2 1/3 - х = 2 1/3, 2) n + 1 3/19 = 1 3/19, 3) t - 3 7/9 = 0, 4) m-m = 16/21, 5) R + 0 = 8 1/5, 6) y + 0 = y

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 23:25
    0
    2 1/3 - х = 2 1/3

    x=0

    2) n + 1 3/19 = 1 3/19

    n=0

    3) t - 3 7/9 = 0

    t=3 7/9

    4) m-m = 16/21

    Решений не существует

    5) R + 0 = 8 1/5

    R=8 1/5

    6) y + 0 = y

    Выполняется при любых значениях переменной

    y - любое число
  2. 14 октября, 01:35
    0
    1) x = 2 1/3 - 2 1/3 = 0

    2) n = 1 3/19 - 1 3/19 = 0

    3) t = 0 + 3 7/9 = 3 7/9

    4) 0 = 16/21 - решения не существует

    5) R = 8 1/5 - 0 = 8 1/5

    6) 0 = 0 - верно при любых y