Допиши, если это возможно, равенства так, чтобы они были верны при всех значениях переменной а:

а+0=

0+а=

а-0=

а-а=

а*1=

1*а=

а: 1=

а: а=

0*а=

а*0=

0:а=

а: 0=

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 16:30
    0
    4+0=4

    0+8=8

    6-0=6

    4-4=0

    6*1=6

    1*6=6

    7:1=1