Как решить?:5/6 - (3/10 + 2/5) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 12:46
    0
    5/6 - (3/10+2/5) = 25/30 - (9/30+12/30) = 25/30-21/30=4/30=2/15
  2. 21 марта, 14:13
    0
    5/6 - (3/10 + 2/5) = 5/6 - (3/10+4/10) = 5/6-7/10=25/30-21/30=4/30=2/15