3x-2 (169,9+x) = 150 - (x+339,8)

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 07:22
    0
    3 х-339.8+2 х=150-х+339.8

    3 х-2 х+х=339.8-150+339.8

    х = - 250
  2. 18 июня, 10:21
    0
    3x-339,8-2x-150-x-339,8

    Ответ: - 150