4/5 числа равна 32 как решить

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 21:28
    0
    32/4*5=40 если я ошиблась, простите
  2. 19 августа, 21:43
    0
    32:4=8 8*4=32

    4/5 числа=8