С 1 га собрали 36 центнеров пшеницы Сколько килограмм пшеницы что берут 3 в поле площадью 483 га 855 га 1042 га

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 12:51
    0
    17388; 30780; 37512. все просто каждые га умножить на 36
  2. 4 августа, 14:44
    0
    36 центнер=3600 кг

    483*3600=1738800 кг

    855*3600=3078000 кг

    1042*3600=3751200 кг