Решить уравнение А делить на 108 минус 49 равно 243 минус 264

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 17:37
    0
    1) надо 264-243=221

    2) a:108-49=21

    3) a:108=21+49

    4) a:108=70

    5) a=108•70

    6) a=7560
  2. 16 ноября, 19:41
    0
    А / (108-49) = 243-264

    а/59=-21

    а=-21*59=-1239