Найдите корень уравнения.

(8 + x) = 3

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 03:06
    0
    Log₂ (8+x) = 3

    ОДЗ: 8+x>0, x>-8. x∈ (-8; ∞)

    log₂ (8+x) = 3.

    8+x=2³. x=1

    ответ: х=1