Упростите выражение:

529 - (x-329), если x=498

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 20:55
    0
    529 - (498 - 329) = 529 - 169 = 520 - 160 = 500 - 140 = 460 - 100 = 360
  2. 17 января, 21:24
    0
    Если х=498, то 529 - (х-329) = 529 - (498-329) = 529-169=340