Дано произведение 15*10. Первый множитель увеличили в 4 раза, а второй оставили без изменения. Проверь, увеличится ли в 4 раза значения произведения

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 23:56
    0
    15*10=150

    15*4=60

    60*10=600

    600/150=4-увеличется
  2. 18 ноября, 00:58
    0
    Да так как

    15*10=150 10*4=40 40*15=600 600/150=4