Дано произведение 15*10. Первый множитель увеличили в 4 раза. А второй оставили без изменения. Проверь. Увеличится ли в 4 раза значение произведения

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 05:38
    0
    15*10=150

    15*4=60

    60*10 = 600

    600:150=4 - увеличится
  2. 25 ноября, 06:31
    0
    15*10=150

    15*4=60

    60*10=600

    600:150=4 утверждение верно