Я загадал число, разделил его на 5, а потом к частному прибавил 49 и получил 53. Какое число загадала Даша? 2) Запишите два числа которые делятся на 4 с остатком 2 и два числа которые деле ся на 4 с остатком 3

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 10:42
    0
    20:5=4+49=53

    ответ: 4

    4*6=24+2=26:4=6.2

    4*8=32+3=35:4=8.3