Автомобиль должен проехать 700 км. В первый день он проехал 665 километров. Сколько процентов от всего пути проехал автомобиль в первый день?

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 04:16
    0
    700 - 100%

    665-х

    (665*100) / 700=665/7=95%