В магазине проходит рекламная акция тем кто покупает 4 шоколадки дают пятую шоколадку в подарок, До проведения акции, чтобы купить 20 шоколадок нужно было иметь не менее 200 рублей. Сколько шоколадок можно получить на 200 рублей во время акции?

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 03:24
    0
    20/4=5 шоколодок за каждые четыре купленные.

    тогда, 20+5 которые по акции=25 шок.
  2. 16 марта, 06:33
    0
    1) 20:4=5 дополнительных шеколадок можно получить при покупки 20 шоколадок за 200 рублей

    2) 20+5=25 шеколадок можно получить на 200 рублей во время акции

    ответ: 25 шеколадок