Найдите значение выражений.

412-14*8:4 (2 степени)

18 (2 степени) : (78-66) + 11 (2 степени)

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 12:50
    0
    1) 412-14*8:4 (2 степени) = 412 - 112:16 = 405

    2) 18 (2 степени) : (78-66) + 11 (2 степени) = 324 : 12 + 121 = 27 + 121 = 148

    Успехов в учёбе!