12692 * 653 - 658 * 325 - 369 =

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 04:40
    0
    Умножаешь в столбик

    1) 12692*653=8287876

    2) 658*325=213850

    Вычитаешь в столбик

    3) 8287876-213850=8074026

    4) 8074026-369=8073657
  2. 16 февраля, 04:51
    0
    1) 12692*653=8287876 2) 658*325=213850 3) 8287876-213850=8074026 4) 8074026-369=8073657