Выполните действие 5 целых 3/5 - 1 целая 4/5

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 07:14
    0
    5 целых3/5-1 целая4/5=4 целых5/5+3/5-1 целая4/5=4 целых8/5-1 целая4/5=4 целых4/5