Чему равно значение скорости v, если t 4 s120

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 21:03
    0
    V=S/t скорость равно расстоянию деленому на время за которое было пройдено расстояние

    V=120/4=30
  2. 13 июня, 22:01
    0
    V = 30 м/с

    V = S : T (формула)