Найти корень уравнения x-5/4=7 - 2x-11 / 3

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 16:45
    0
    4 (7-2x-11) = 3 (x-5) 28-8x-44=3x-15 - 11x=1 11x=-1 x=-1/11